Mobil Murah Suzuki Dan Harga Jual Terbaru

Otomotif 0

( cikancah – cyber ) Sebagaimana banyaknya persaingan mobil baru pabrikan ternama dan terbaik di Indonesia, dan persaingan harga jual dalam negeri sangat berpengaruh kepada para pecinta otomotif dan konsumen tetap tentang mobil mobil keluaran baru saat ini. Pabrikan pabrikan mobil di Indonesia semakin terus menambah kuota kendaraan yang tentunya super modern dan yang paling utama super murah, supaya dapat menembus pasaran di tanah air dan harga bisa terjangkau di masyarakat luas. Berbagai macam produk dan fitur baru di tawarkan dengan berbagai macam cara terbaik dan termudah supaya dapat cepat di tanggapi para konsumen tetap atau konsumen yang baru.

Mobil Pabrikan Suzuki di antaranya mengeluarkan dan menawarkan produk barunya dan type terbaru tentunya, dengan beragam harga yang bervariasi dari yang kelas termahal sampai kelas yang termurah di kelas mobil suzuki terbaru ini. Suzuki Mobil Indonesia memperkenalkan produk terbarunya yang termurah untuk mewujudkan impian para pecinta otomotif berkendara dengan type mobil keluarga masa kini, tentunya mobil yang di ciptakan untuk anda yang bermimpi bisa berkendara saat ini ” lebih dari cukup “.

Mobil Murah Suzuki Dan Harga Jual Terbaru

Mobil Suzuki Karimun Wagon R yang memiliki harga jual mulai dari 98 jutaan sampai 120 jutaan dan berlaku OTR jakarta. Tersedia dalam  8 warna pilihan dari type Karimun Wagon R GX dan type GL dengan transmisi AGS di antaranya : Pearl White, Silky Silver, Graphite Gray, Cool Black, Radiant Red, Burgundy Red, Splash Green dan Lagoon Turquoise. Sedangkan untuk Karimun Wagon R Dilago tersedia dalam Pearl White dan Silky Silver.

Berikut rangkuman daftar harga untuk Suzuki Karimun :

Karimun Wagon R AGS Dilago  Rp 126.500.000,-

Karimun Wagon R AGS GS  Rp 126.400.000,-

Karimun Wagon R AGS GX  rp 123.900.000,-

Karimun Wagon R AGS GL  Rp 117.500.000,-

Karimun Wagon R GS  Rp 118.000.000,-

Karimun Wagon R GA  Rp 96.400.000,-

Karimun Wagon R GL  Rp 109.000.000,-

Karimun Wagon R  Dilago  Rp 118.000.000,-

Karimun Wagon R GX  Rp 115.000.000,-

Karimun Wagon R GS AGS Airbag  Rp 128.500.000-

Karimun Wagon R GL AGS Airbag  Rp 119.500.000,-

Karimun Wagon R GS Airbag  Rp 120.000.000,-

 Karimun Wagon R GL Airbag  Rp 111.000.000,-

 Karimun Wagon R GA Airbag  Rp 98.400.000,-

Karimun Wagon R GX AGS Airbag  Rp 126.000.000,-

Karimun Wagon R GX Airbag  Rp 117.500.000,-

Semua daftar harga di atas merupakan OTR jakarta.

Tags:

author

Author: 

Related Posts

Leave a Reply