Type Mobil Murah Daihatsu Dan Harga Jual 2016

Otomotif 0

( cikancah – cyber ) Astra Daihatsu memperkenalkan kepada masyarakat Indonesia tentang mobil pabrikan terbaik yang sama persis sekelas Toyota Agya.  Daihatsu Ayla memang sama persis dengan Toyota Agya, karena memang kedua mobil pabrikan itu sama sama buatan Astra. Dari type kabin semuanya yang terlihat dari luar sangat jelas kemiripannya antara dua mobil pabrikan Astra tersebut. Mungkin yang dari luar kelihatan ada beda dari logo pabrikan Daihatsu dan pabrikan logo Toyota, dan untuk spesifikasi mesin ada beberapa perbedaan saja.

Astra Daihatsu menciptakan type mobil Ayla dengan di desain lebih terlihat elegan. Meski tergolong mobil murah di kelas Daihatsu, type ini di harapkan dapat menembus di pasaran dan di minati konsumen karena diciptakan dengan harga yang terjangkau untuk type mobil keluarga. Daihatsu Ayla memiliki 5 pilihan warna yaitu : Red Solid, Light Blue Metallic, Dark Grey Metallic, Classic Silver Metallic, dan Ultra Black Solid.

Type Mobil Murah Daihatsu Dan Harga Jual 2016  1

Type Mobil Murah Daihatsu Dan Harga Jual 2016  2

Harga Daihatsu Ayla menurut informasi resmi dari Astra Daihatsu di mulai dari harga Rp 84.550.000,-  berlaku untuk OTR jakarta. Berikut daftar harga Daihatsu Ayla  :

Daihatsu Ayla D MT MI  Rp 84.550.000,-

Daihatsu Ayla D PLUS M/T  Rp 96.750.000,-

Daihatsu Ayla M M/T MI  Rp 100.150.000,-

Daihatsu Ayla M A/T MI  Rp 109.150.000,-

Daihatsu Ayla M Sporty M/T  Rp 113.450.000,-

Daihatsu Ayla M Sporty A/T  Rp 122.650.000,-

Daihatsu Ayla X M/T  Rp 107.600.000,-

Daihatsu Ayla X A/T  Rp 116.650.000,-

Daihatsu Ayla X Elegant M/T  Rp 114.250.000,-

Daihatsu Ayla X Elegant A/T  Rp 123.300.000,-

Daihatsu Ayla Airbag X M/T  Rp 111.700.000,-

Daihatsu Ayla Airbag X A/T  Rp 120.750.000,-

Tags:
author

Author: 

Related Posts

Leave a Reply