HASIL LENGKAP GRASSTRACK 2016 SIRKUIT CIKAROYA BANGUNHARJA CIAMIS

Berita, Lokal, Olahraga, Otomotif 0
HASIL LENGKAP GRASSTRACK 2016 SIRKUIT CIKAROYA BANGUNHARJA

Bebeto Zivany Saat Mengangkat Piala (Paling Kanan) /ws78

(Cikancah-Cyber) – Gelaran Grasstrack  oleh Galuh Racing Organizer yang berlangsung di Sirkuit Cikaroya Bangunharja Ciamis berlangsung meriah dengan dibanjiri peserta dan para pembalap top Jawa Barat. Pelaksanaan yang digelar dalam rangka memperingati Hari Ulang Tahun Kemerdekaan Republik Indonesia Ke-71 di laksanakan pada hari Minggu, 28/8/2016.

Ikut hadir beberapa pembalap Grasstrack yang sudah punya nama sebut saja Tommy MJ asal Sumedang dan Bebeto Zivani asal Ciamis yang membela bendera BS Guvily VMX HRA serta beberapa pembalap top lainnya termasuk Adi Ceto dan Asep PKM juga turut hadir pada ajang Grasstrack yang bertema latihan bareng tersebut.

Hadirnya para pembalap top Jawa Barat rupanya mampu menarik minat masyarakat Bangunharja dan sekitarnya untuk hadir langsung ke sirkuit yang memang baru diresmikan tersebut. Sirkuit yang dibangun oleh salah satu tokoh politik dari Partai PAN yakni H. Eson Suryadi ini bertujuan untuk menjaring bibit-bibit  muda khususnya pembalap grasstrack di derah Ciamis terutama Bangunharja dan sekitarnya, serta memberikan tempat yang layak untuk ajang hoby otomotif khususnya grasstrack.

HASIL LENGKAP GRASSTRACK 2016 SIRKUIT CIKAROYA BANGUNHARJA

Nova Oflenk (21) Dari YJ05 Feat PJMS NYONYA BALAP /ws78

Berikut Hasil Lengkap Grasstrack Cikaroya Bangunharja

Minggu, 28 Agustus 2016
BEBEK STANDAR PEMULA
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 27 ASEP PKM CIPATUJAH PKM KMS
II 26 ADI CETO JABAR S GORDONS AHRS UGY 135 BLK RCG TM
III 24 ANTON BW BANJARSARI TB TEGAR JAYA AZKA MTR MMS
IV 23 ANDRI KR BANJAR JASA ABADI
V 179 BENI NH MMS
BEBEK MODIF PEMULA
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 26 ADI CETO JABAR S GORDONS AHRS UGY 135 BLK RCG TM
II 27 ASEP PKM CIPATUJAH PKM KMS
III 148 RIYAN MEONG BANJARSARI MUNCUL JAYA ND JUNIOR
IV 23 ANDRI KR BANJAR JASA ABADI
V 2 ADIT ALDIANO TMBKSARI HMS TAMBAKSARI
FFA  PEMULA
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 24 ANTON BW BANJARSARI TB TEGAR JAYA AZKA MTR MMS
II 26 ADI CETO JABAR S GORDONS AHRS UGY 135 BLK RCG TM
III 27 ASEP PKM CIPATUJAH PKM KMS
IV 148 RIYAN MEONG BANJARSARI MUNCUL JAYA ND JUNIOR
V 23 ANDRI KR BANJAR JASA ABADI
BEBEK STANDAR OPEN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 26 ADI CETO JABAR S GORDONS AHRS UGY 135 BLK RCG TM
II 27 ASEP PKM CIPATUJAH PKM KMS
III 24 ANTON BW BANJARSARI TB TEGAR JAYA AZKA MTR MMS
IV 197 FERRY GZ CIAMIS SISDA 99 YJM RACING
V 35 FERI BR ASIAN CIAMIS ASIAN RACING TEAM CIAMIS
BEBEK MODIF OPEN    
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 44 TOMMY MJ SUMEDANG IRT 18 MJ 44
II 43 BEBETO ZIVANI CIAMIS BS GUVILY VMX HRA
III 26 ADI CETO JABAR S GORDONS AHRS UGY 135 BLK RCG TM
IV 5 ARIS GARAYAM TASIK ANDALUSIA
V 27 ASEP PKM CIPATUJAH PKM KMS
FFA  OPEN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 43 BEBETO ZIVANI CIAMIS BS GUVILY VMX HRA
II 44 TOMMY MJ SUMEDANG IRT 18 MJ 44
III 24 ANTON BW BANJARSARI TB TEGAR JAYA AZKA MTR MMS
IV 34 JOHAN TIMUR  CIAMIS ESCA MTR BANJAR
V 5 ARIS GARAYAM TASIK ANDALUSIA
OMR KLX
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 24 ANTON BW BANJARSARI TB TEGAR JAYA AZKA MTR MMS
II 44 TOMMY MJ SUMEDANG IRT 18 MJ 44
III 45 AGUNG RY CISAGA ASP JAYA
IV 5 ARIS GARAYAM TASIK ANDALUSIA
V 34 JOHAN TIMUR  CIAMIS ESCA MTR BANJAR
FFA S/D 12 THN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 189 FERI BOGEL TASIKMALAYA PL RACING
II 106 ADIT CIPTA TAMBAKSARI AMS DSR 72 DJM
III 72 M RIDWAN BANGUNHARJA DSR 72
IV 156 KIKI H BANJARSARI ALBU BALAP
V 55 IZAR BASRENG BANGUNHARJA H. ANWAR RACING
BEBEK STANDAR S/D 14 THN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 189 FERI BOGEL TASIKMALAYA PL RACING
II 100 SHENDY GREEN H TAMBAKSARI AMS DSR 72 DJM
III 106 ADIT CIPTA TAMBAKSARI AMS DSR 72 DJM
IV 91 KIKI OPEL RANCAH SBM KCEBONG SPEED
V 134 ADE BOCIL PND ART BALTRAS
FFA S/D 17 THN    
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 5 ARIS GARAYAM TASIK ANDALUSIA
II 45 AGUNG RY CISAGA ASP JAYA
III 148 RIYAN MEONG BANJARSARI MUNCUL JAYA ND JUNIOR
IV 131 DANI JP BANJARSARI MUNCUL JAYA ND JUNIOR
V 78 DONNY DOP BANGUNHARJA DSR
ADVENTURE KOMUNITAS    
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 1 AJAT L LANCAR LANGKAP RT
II 21 NOVA OFLENK BANGUNHARJA YJ05 FEAT PMNS NYONYA BALAP
III 18 ADE EKI TAMBAKSARI MUNCUL JAYA ND JUNIOR
IV 145 SENDUT CIAMIS ZX RACING
V 139 ANTO MMS 94 RANCAH MMS 94
FFA WANITA    
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 99 ADE BAYAW BANJAR GREEN HOUSE RACING
II 153 WILDA SIMPONI CIGAYAM MB MTR
III 116 IRA S KEP PRIAGUNG BARAI TELOR ASIN
IV #N/A #N/A #N/A
V #N/A #N/A #N/A
MATIC OPEN    
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 23 ANDRI KR BANJAR JASA ABADI
II 45 AGUNG RY CISAGA ASEP JAYA
III 34 JOHAN TIMUR CIAMIS ESCA MTR BANJAR
IV 121 NOVA OFLENK BANGUNHARJA JAYA ABADI
V 92 R ZULFIKAR BANJAR RZRT 92 RAMOG

Artikel menarik lainnya :

Tags:
author

Author: 

Related Posts

Leave a Reply