HASIL LENGKAP KEJURDA GRASSTRACK IMI JABAR 2016 SIRKUIT CIKANDE – JATINAGARA CIAMIS

Berita, Lokal, Olahraga, Otomotif 0
HASIL LENGKAP KEJURDA GRASSTRACK IMI JABAR 2016 SIRKUIT CIKANDE - JATINAGARA CIAMIS

Aksi Bebeto Zivany (43) Dengan Bendera BS. Guvilli VMX HRA/FOTO : WS78

(Cikancah-Cyber) – Gelaran otomotif dengan label Kejurda Grasstrack IMI Jabar 2016 berlangsung meriah dan sukses yang diselenggarakan di Sirkuit kebanggan Cikande Jatinagara Kabupaten Ciamis Jawa Barat.

Lomba sendiri dilangsungkan pada hari Sabtu dan Minggu, 3/4 September 2016 dengan penyelenggara dari Kapota Motorsport dengan pimpinan lomba Bapak. Zamalludin, SE.

Berikut Hasil Lengkap Kejurda Grasstrack IMI Jabar 2016

Round 3 – Sirkuit Cikande Jatinagara – Kab. Ciamis 3/4 September 2016
BEBEK STANDAR PEMULA
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 32 HENDRA ML PANGANDARAN ML 47 APUD CUSTOM DM HULA-HULU
II 27 ASEP PKM CIAMIS PKM KMS RACING TEAM
III 26 ADI CETO CIAMIS RALIS GORDON’S AHRS VIPER
IV 23 ANDRI KR BANJAR KRAMAT JIMAT TASIKMALAYA
V 22 FITRA NY CIAMIS TUNAS BAJA RACING CONCEPT
BEBEK MODIFIKASI 4L 125cc – JUNIOR
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 53 AGUS AHONK GARUT TRT 91 BIDANG HODIZ SEVEN BRAVE HME
II 32 HENDRA ML PANGANDARAN ML 47 APUD CUSTOM DM HULA-HULU
III 26 ADI CETO CIAMIS RALIS GORDON’S AHRS VIPER
IV 146 RYAN MEONG CIAMIS ND JUNIOR MUNCUL JAYA
V 27 ASEP PKM CIAMIS PKM KMS RACING TEAM
BEBEK MODIFIKASI 4L 110cc – SENIOR
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 24 F CHIMON BANDUNG FCS24 I’M FARMER RC
II 116 MIKO JANUARI BANDUNG ASIAN RACING TEAM CIAMIS
III 43 BEBETO ZIVANY CIAMIS BS. GUVILLI VMX HRA
IV 7 RESA PANGSIT CIAMIS SJM KATAJI FAMILY CIKIJING
V 44 TPMMY MJ SUMEDANG IRT 18 MJ 44 TRT HME FAMILY
BEBEK MODIFIKASI 4L 125cc – SENIOR
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 24 F CHIMON BANDUNG FCS24 I’M FARMER RC
II 7 RESA PANGSIT CIAMIS SJM KATAJI FAMILY CIKIJING
III 44 TPMMY MJ SUMEDANG IRT 18 MJ 44 TRT HME FAMILY
IV 34 JOHAN TIMUR CIAMIS
SPORT DAN TRAIL – SENIOR
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 24 F CHIMON BANDUNG FCS24 I’M FARMER RC
II 44 TPMMY MJ SUMEDANG IRT 18 MJ 44 TRT HME FAMILY
III 116 MIKO JANUARI BANDUNG ASIAN RACING TEAM CIAMIS
IV 97 ANDRI BOHEL CIAMIS KRJ CHETOZ 16 KUPAT KEPOT
V 7 RESA PANGSIT CIAMIS SJM KATAJI FAMILY CIKIJING
BEBEK STANDARD OPEN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 26 ADI CETO CIAMIS RALIS GORDON’S AHRS VIPER
II 146 RYAN MEONG CIAMIS ND JUNIOR MUNCUL JAYA
III 66 REGA AG TASIKMALAYA BAJA BALAP BB FRE JIMAT
IV 116 MIKO JANUARI BANDUNG ASIAN RACING TEAM CIAMIS
V 44 TPMMY MJ SUMEDANG IRT 18 MJ 44 TRT HME FAMILY
FFA – PEMULA
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 26 ADI CETO CIAMIS RALIS GORDON’S AHRS VIPER
II 53 AGUS AHONK GARUT TRT 91 BIDANG HODIZ SEVEN BRAVE HME
III 4 ADAM YUDA BS. GUVILLI
IV 32 HENDRA ML PANGANDARAN ML 47 APUD CUSTOM DM HULA-HULU
V 27 ASEP PKM CIAMIS PKM KMS RACING TEAM
FFA PEMULA B
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 5 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA ANDALUSIA SOUND BALAP R2-VIN
II 66 REGA AG TASIKMALAYA BAJA BALAP BB FRE JIMAT RACING
III 146 RYAN MEONG CIAMIS ND JUNIOR MUNCUL JAYA
IV 88 ANDRE RALIS TASIKMALAYA RALIS GORDON’S AHRS VIPER 135
V 101 ILHAM GUNAWAN ABMS ELVIRA MANUAL TECH
FFA KAB. CIAMIS
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 26 ADI CETO CIAMIS RALIS GORDON’S AHRS VIPER
II 333 IRFAN BONCELI ASIAN CIAMIS ASIAN RACING TEAM CIAMIS
III 135 FERY CIAMIS ODR STARJAYA GR KOIZUMI TIYOK HIDROLIK
IV 22 FITRA NY CIAMIS TUNAS BAJA RACING CONCEPT
V 132 NANA SUDIANA CIAMIS PRIVATEER
FFA  2 KECAMATAN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 6 FAJAR MR CIAMIS BRT 97 D4 RACING KRJ
II 177 WAHYU NUGRAHA CIAMIS TOM RACING 177 DESIGN
III 81 HARI MUKTI CIAMIS SBRT SAYUR BAYAM
IV 124 M FUAD CIAMIS KRJ RACING TEAM DK 97
V 65 REKA CIAMIS DA 908 BBRT NASINA TPM
FFA 4 KECAMATAN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 36 FAUJI RIDWAN CIAMIS MA’RIFAT MRT ABADI JAYA
II 131 DANI JP CIAMIS PRIVATEER
III 132 NANA SUDIANA CIAMIS PRIVATEER
IV 39 HENDRI WAKWAW CIAMIS ASP
V 142 YUDHA MANDIRI CIAMIS YDM 42 RACING TEAM
FFA 12 TAHUN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 189 FERI BOGEL TASIKMALAYA BAJA BALAP BB FREE JIMAT RACING
II 156 KIKY CIAMIS ALBU BALAP SUMUR BANDUNG
III 58 LUCKY MZ TASIKMALAYA FAI MOTOR SERAGAM TEMPUR MR.JAY
IV 31 ARI LADOMEX CIAMIS ANGGITA N’ZOC MTR
V 13 FADIL JM CIAMIS PRRVATEER
FFA 14 TAHUN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 36 FAUJI RIDWAN CIAMIS MA’RIFAT MRT ABADI JAYA
II 191 KIKI NR CIAMIS
III 58 LUCKY MZ TASIKMALAYA FAI MOTOR SERAGAM TEMPUR MR.JAY
IV 172 M. RIDWAN CIAMIS ASIAN RACING TEAM CIAMIS
V 2 SENDI PB BANJAR GREEEN HOUSE BRONTOS
FFA 17 TAHUN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 727 REKU FADILAH TASIKMALAYA BAROKAH NANAS LESTARI JAYA
II 146 RYAN MEONG CIAMIS ND JUNIOR MUNCUL JAYA
III 171 ILHAM NUGRAHA TASIKMALAYA ABMS ELVIRA MANUAT TECH
IV 42 ALFREDO CIAMIS T-BAS “420” BANJARSARI
FFA WANITA
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 182 NURI TASIKAMALAYA CHETOZ 16 KUPAT KEPOT
II 157 SRI DEWI CIAMIS DEVI MOTOR
III 185 RAGIL ZHAFIRA ZHIMEH CIAMIS KAPOTA MOTORSPOT
IV 12 YANI NOLNOL TASIKAMALAYA SRI MOTOR
V 96 DESRI KITTY TASIKAMALAYA SRI MOTOR
ADVENTURE – OPEN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 68 HENDRA AKEW TASIKMALAYA SAUNG ANYAR
II 132 NANA SUDIANA CIAMIS
III 171 ILHAM NUGRAHA TASIKMALAYA ABMS ELVIRA MANUAT TECH
IV 29 EGI TEGUH NUGRAHA CIAMIS KMS KERTAHARJA ETNPRO
V 78 DONI DOP CIAMIS TFJ AFD GURAME BALAP

Artikel menarik lainnya :

Tags:
author

Author: 

Related Posts

Leave a Reply