Hasil Lomba IRC Powertrack 2016 Seri 4 Sirkuit Wisata Gunung Kelud Kediri Jawa Timur

Grasstrack 0
sil lomba IRC Powertrack 2016 Seri 4 Sirkuit Wisata Gunung Kelud Kediri Jawa Timur

Persaingan Hendra ML dan Inggil Bernarditus (Grasstrack) Pada Ajang IRC Powertrack Seri 4 Kediri

Cikancah-Cyber – Perjalanan otomotif bertajuk IRC Powertrack 2016 seri 4 berlangsung di Sirkuit bertaraf Internasional Lereng Gunung Kelud Kediri, Jawa Timur pada hari Sabtu dan Minggu (19-20 November 2016).

Gelaran otomotif yang menggabungkan motocross dan grasstrack ini cukup menyita perhatian publik Kediri dan sekitarnya sehingga jumlah penonton pun sangat banyak dan menambah kemeriahan event ini.

Berikut hasil Lengkap setiap kelas yang dipertandingkan :

BEBEK STANDAR PEMULA

  1. (111) Inggil Bernarditus / Sragen / Limbah Sumber Artha Team 86
  2. (32) Hendra ML / Jabar / ML 47 Apud Custom Dm Jaya Hula Hulu
  3. (44) Lippo / Jatim
  4. (69) Kiki Cahaya / Ngawi / Ud. Hasil Bumi 46 Production
  5. (14) Haris Prasmita / Jatim

BEBEK MODIF PEMULA

  1. (108) Mamo Ss / Jogja / Fbrt Agus Klaten Design ONE +ADD
  2. (44) Lippo / Jatim / –
  3. (32) Hendra ML / Jabar / ML 47 Apud Custom Dm Jaya Hula Hulu
  4. (127) Yuda Madona / Jabar / Gordon’s Kyb Carloss Dunlop Karjika I Phone Trf
  5. (140) Setiawan Syah / Karanganyar / Bakso Podomoro Karanganyar

FFA PEMULA

  1. (76) Putra Wijaya / Jatim / Gemara 76 Team 86
  2. (44) Lippo / Jatim / –
  3. (54) Hendra Bayu / Jatim / Kaytama Dr. Mor
  4. (127) Yudha Madonna L / Jabar / Gordon’s Kyb Carloss Dunlop Karjika I Phone Trf
  5. (32) Hendra ML / Jabar / ML 47 Apud Custom Dm Jaya Hula Hulu

MOTO 1 BEBEK MODIF 110cc SENIOR

  1. (105) Rizky Hk / Wonosobo / Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing Tryink
  2. (94) Edy Ariyanto / Temanggung / Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing Tryink
  3. (194) Braifel Wales / Manado / Batras Haltim Maluku Utara Art Industri DR.MOR
  4. (12) Lanthian Juan / Kediri / RD Mandiri SND ART Sbm Harry Motor Racing Style
  5. (86) Akbar Taufan / Salatiga/ Team 86 VMX VSL Norifumi DPRT Swallow Gemara 76 Bangka Tengah

MOTO 2 BEBEK MODIF 110cc SENIOR

  1. (127) Farudilah Adam / Jatim / MES ART Norifumi Mimaki
  2. (86) Akbar Taufan / Salatiga/ Team 86 VMX VSL Norifumi DPRT Swallow Gemara 76 Bangka Tengah
  3. (12) Lanthian Juan / Kediri / RD Mandiri SND ART Sbm Harry Motor Racing Style
  4. (116) Fernando Zulfiansyah / Tulungagung /  BudI Djarum Doni Speed Probolinggo
  5. (162) Irsan Tikno / Jabar / Ricard Papua SBM Frame Andromega Racing

MOTO 1 BEBEK MODIF 125cc SENIOR

  1. (86) Akbar Taufan / Salatiga/ Team 86 VMX VSL Norifumi DPRT Swallow Gemara 76 Bangka Tengah
  2. (105) Rizky Hk / Wonosobo / Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing Tryink
  3. (94) Edy Ariyanto / Temanggung / Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing Tryink
  4. (194) Braifel Wales / Manado / Batras Haltim Maluku Utara Art Industri DR.MOR
  5. (116) Fernando Zulfiansyah / Tulungagung / BudI Djarum Doni Speed Probolinggo

MOTO 2 BEBEK MODIF 125cc SENIOR

  1. (86) Akbar Taufan / Salatiga/ Team 86 VMX VSL Norifumi DPRT Swallow Gemara 76 Bangka Tengah
  2. (105) Rizky Hk / Wonosobo / Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing Tryink
  3. (12) Lanthian Juan / Kediri / RD Mandiri SND ART Sbm Harry Motor Racing Style
  4. (94) Edy Ariyanto / Temanggung / Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing Tryink
  5. (116) Fernando Zulfiansyah / Tulungagung /  BudI Djarum Doni Speed Probolinggo

MOTO 1 CAMPURAN SENIOR

  1. (12)   Lanthian Juan / Kediri / RD Mandiri SND ART Sbm Harry Motor Racing Style
  2. (105) Rizky Hk / Wonosobo / Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing Tryink
  3. (194) Braifel Wales / Manado / Batras Haltim Maluku Utara Art Industri DR.MOR
  4. (333) Lotar Mardiyanto / Kendal / Rehobat JNJ Malabar VSL
  5. (116) Fernando Zulfiansyah / Tulungagung /  BudI Djarum Doni Speed Probolinggo

MOTO 2 CAMPURAN SENIOR

  1. (127) Farudilah Adam / Jatim / MES ART Norifumi Mimaki
  2. (105) Rizky Hk / Wonosobo / Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing Tryink
  3. (116) Fernando Zulfiansyah / Tulungagung / BudI Djarum Doni Speed Probolinggo
  4. (92) Rivaldi Julien | PSMX 168, Valvolin, Denpasar Bali
  5. (94) Edy Ariyanto / Temanggung / Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing Tryink

OMR KLX GORDONS

  1. (86) Akbar Taufan / Salatiga/ Team 86 VMX VSL Norifumi DPRT Swallow Gemara 76 Bangka Tengah
  2. (81) Joel Evan / Australia / Gordons KYB Cargloss Dunlop Kartika IPONE TRF
  3. (94) Edy Ariyanto / Temanggung / Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing Tryink
  4. (22) M. Arjun Wicaksana / Klaten / Bonaharto Akarmas Mimaki
  5. (171) Sandi Irawan / Jabar / Gordons Kyb Cargloss Dunlop Kartika Ipone Trf

SE 50 cc MOTO  1

  1. (66) Agra Vino / Jatim /Sapi Balap Kisworo Mx
  2. (1) Risky / Jatim / Rama Jaya Ds7 Art Industries N5w Gomild
  3. (19) Diandra / Jogja / Cream Pie R 22
  4. (99) Desmont Jhonatan / Jatim / Walet Tani Mulyo Mx Blitar
  5. (54) Veda Ega P / Gunung Kidul / Salipan Jaya Cream Pie

SE 50cc MOTO 2

  1. (1) Risky / Jatim / Rama Jaya Ds7 Art Industries N5w Gomild
  2. (66) Agra Vino / Jatim /Sapi Balap Kisworo Mx
  3. (99) Desmont Jhonatan / Jatim / Walet Tani Mulyo Mx Blitar
  4. (19) Diandra / Jogja / Cream Pie R 22
  5. (54) Veda Ega P / Gunung Kidul / Salipan Jaya Cream Pie

SE 65cc MOTO  1

  1. (22) Akbar Aurelliansyah / Jogja / Ardian’s Irc Kyt Htjrt
  2. (505) Marcelino Rigi / – / Hrvrt Bgm Hbb Apk Slt
  3. (55) Dwi Panca Pandawa / – / War Speed Nugroho Mx Kalsel
  4. (75) Sheva Anela Ardiansyah / Jogja / Ardian’s Irc Kyt Htjrt
  5. (4) Zidan / Jatim

SE 65cc MOTO  2

  1. (505) Marcelino Rigi / – / Hrvrt Bgm Hbb Apk Slt
  2. (22) Akbar Aurelliansyah / Jogja / Ardian’s IRC KYT Htjrt
  3. (11) Dheo Wahyu / Semarang / Yy P-5 Ardians
  4. (55) Dwi Panca Pandawa / – / War Speed Nugroho Mx Kalsel
  5. (5) Zidan / Jatim / –

Kelas MX Novice

  1. (47) Raffi G Tangka / Jatim / Rama Jaya Ds7 Djagung Pertamax Racing Dunlop Orca Husq
  2. (17) Zulmi / – / Mitra Lestari Nugroho Mx Training
  3. (6) Rico Setyawan / Jateng / Darul Ulum Agung Putra Watu Jaran
  4. (91) Rizal / – / Darul Ulum Agung Telur Intan
  5. (67) Nadean Andre / – / Tita Racing Wtj Group

KELAS MX NOVICE  MOTO 2

  1. (47) Raffi G Tangka / Jatim / Rama Jaya Ds7 Djagung Pertamax Racing Dunlop Orca Husq
  2. (6) Rico Setyawan / Jateng / Darul Ulum Agung Putra Watu Jaran
  3. (17) Zulmi / – / Mitra Lestari Nugroho Mx Training
  4. (91) Rizal / – / Darul Ulum Agung Telur Intan
  5. (67) Nadean Andre / – / Tita Racing Wtj Group

KELAS MX2 MOTO 1

  1. (7) Lewis Stewart / Australia / Rama Jaya Ds7 Djagung Pertamax Racing Dunlop Orca Husq
  2. (81) Joel Evans / Australia / Ktm Evalube Kyt Vmx Pirelli Yori Agung
  3. (67) Nick Murrey / Australia / Rama Jaya Ds7 Djagung Pertamax Racing Dunlop Orca Husq
  4. (1) Andre Sondakh / Manado / Rama Jaya Ds7 Djagung Pertamax Racing Dunlop Orca Husq
  5. (25) Delvintor Alfarizi / Jabar / Kawasaki Vmx Idemitsu

KELAS MX2 MOTO  2

  1. (7) Lewis Stewart / Australia / Rama Jaya Ds7 Djagung Pertamax Racing Dunlop Orca Husq
  2. (1) Andre Sondakh / Manado / Rama Jaya Ds7 Djagung Pertamax Racing Dunlop Orca Husq
  3. (81) Joel Evans / Australia / Ktm Evalube Kyt Vmx Pirelli Yori Agung
  4. (25) Delvintor Alfarizi / Jabar / Kawasaki Vmx Idemitsu
  5. (33) Ivan Harry Nugraha / Solo / Im Decal Vmx Xclub
Tags:
author

Author: 

Related Posts

Leave a Reply