DAFTAR NAMA CALON PASKIBRAKA 2017 DARI 34 PROVINSI

Berita, Nasional 0

 

Cikancah-Cyber – Proses Pemusatan Pendidikan dan Latihan bagi Calon Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (Paskibraka) Tingkat Nasional sudah mulai berjalan sejak Rabu, (26/7) bertempat di Cibubur.

Berikut ini daftar nama ke-68 Calon Anggota Paskibraka 2017  dari 34 Provinsi :

1. Aceh
Andreas Gunawan
Maula Najma Putri

2. Sumatera Utara
Faldy Ichsan Siregar
Ruth Cheline Eglesya Purba

3. Sumatera Barat
Ivan Auliya Kusuma
Laras Ghita Salsabila

4. Riau
Fikri Erdiansyah
Lafinia Annisa

5. Kepulauan Riau
Gian Ramadhan Manggala Putra
Maudyna Khoirani Harahap

6. Jambi
Putri Ranjani
Muhammad Gilang Ramadhan

7. Sumatera Selatan
Marsel Peradetama
Nabilla Putrie Vithania

8. Bangka Belitung
M.Hibban Yanhasdin
Ghaizca Dwi Pramesti

9. Bengkulu
Rianto Fajriansyah
Elsa Ramadhanti

10. Lampung
M. Ridho Nur Sufi
Haliya Nida Miliantara

11. DKI Jakarta
Evan William
Ratu Sarah Nadia Lubis

12. Jawa Barat
Muhammad Naufal Ramadhan
Annisa Bulan Dewi

13. Banten
Fabian Ramadhan Gavin
Audrey Nathania

14. Jawa Tengah
Muhammad Afif Bayhaqi
Dienaar Rarastiti Widyaningrum

15. DI Yogyakarta
Aldian Fahrialam
Afifah Salma Viadani Ananda

16. Jawa Timur
Muhammad Wildan Arsyad Muzaki
Fariza Putri Salsabila

17. Bali
I Komang Aji Tegak Sidiman
Ni Kadek Natalia Maharani

18. NTB
Agus Putra Pratama Yudha
Fina Widianingrum

19. NTT
Filipus Randy Djogo
Audriana Alma Carla Egor

20. Kalimantan Barat
Rahmat Hersa
Mia Talia dari SMK 1 Tangaran Sambas

21. Kalimantan Tengah
Yosua Anugrahnu
Rizky Kusumawardani

22. Kalimantan Selatan
Muhammad Ryan Hidayat
Adelia Karenina Lestari

23. Kalimantan Timur
Alfares Deo Simangungsong
Ferina Syarif

24. Kalimantan Utara
Muhammad Rasli
Hasmarani

25. Sulawesi Utara
Jeremy O.Y Lumentut
Tania Wulan Mokoginta

26. Sulawesi Barat
Ni Made Widyastuti
Adi Wijaya Rahmat

27. Sulawesi Tengah
Ezra Aryaguna Tamboto
Fira Alsa Marchiana

28. Sulawesi Tenggara
Anggi Suhandar
Ita Safitri

29. Sulawesi Selatan
Muhammad Huda
Siti Fatimah Azzahra

30. Gorontalo
Mohamad Alfin Abas
Audia Paramata

31. Maluku
Mohammad Akram Maulana
Gabriella Saimima

32. Maluku Utara
Andika Dwi Kurnia
Stevani Salame

33. Papua Barat
Brian Moses Korwa
Mince Batsebah Yom

34. Papua
Agnex Yomima Yaru
Jeremiah Roderick Wambrauw

Artikel menarik lainnya :

Tags:
author

Author: 

Related Posts

Leave a Reply